Анастасия Кислова

какой откат системы:::?? дома печатал тексты=слова=сохранял... сейчас хочу открыть и продолжить но пишет красным =Х 30015

я печатал тексты=слова=сохранял... сейчас хочу открыть и продолжить но пишет красным =Х 30015
--?
как вернуть все в прежний режим==папки архивов не открывается ==30015
какой откат системы:::?? дома печатал тексты=слова=сохранял... сейчас хочу открыть и продолжить но пишет красным =Х 30015
как вернуть все в прежний режим==папки архивов не открывается ==30015

Ольга Мальцева

Скинте пару текстов почитать, которые вы постоянно печатаете. Мне просто интересно о чем пишет человек, способный так красиво и ясно излагать свои мысли. 🙂