Nikolai Isaev

доказать что при равноускоренном движении ускорение постоянно

Алексей Пучков

определения не оказываются.

ты еще спроси "доказать что при движении тело движется"

Ruslan Menshov

пересмотри справочник по теоретической механике! математике, физике, кинематике !

Любовь Шишлонова

Равноускоренное движение - это движение, при котором касательное ускорение постоянно.
Определение "равноускоренного движения". При прямолинейном движении касательное ускорение= полному.