Юлия Зарицкая

данио. у меня данио беременна что нужно сделать чтобы она не съела свою икру

Наталья Мамедова

Самку и 2 самцом отсаживаете в отдельную емкость, можно в небольшую, со слоем воды в 10 см, не больше. На дно кладете побольше яванского мха или любого мелколистного растения. После нереста, родителей сразу отсадить

Андрей Запертов

отсадить рыбку. ну или икру перенести

Алексей Буньков

С чего она съест если нереста нет и икры не будет -а для нереста нужны самца лучше 2-3 разъединить на недельку хорошо в это время кормить дабы созрели половые продукты (не сухим кормом) налить свежей воды (отстоянной) в 3 л банку сантиметров 5 по кругу впалого донышка положить элодею или роголистник или мох что есть и придавить камушками рыб саединить вечером утром осветить банку начнется нерест (икрометание) часа через два выловить рыбок ..сначала появятся личинки затем мальки останется перелить в вырастной аквариум и выкормить (Сухой корм для этого не подходит нужна инфузория и живая пыль или иной мелкий живой корм )