Светлана

суточный щенок не какает, мы живот мяли всёравно непомагает.

Игорь Воронцов

подносите к суке подлизывать, массируете сами попу

Анна Симонова

Почему вы решили, что он не какает? Мать за новорожденными щенками все убирает (съедает) , вы и не заметите

Андрей Задорожный

Тёплым влажным тампоном массировать животик и анальное отверстие, как собака языком бы это делала...

Александр Панферов

а где мама? живот не мять надо, а массировать+анал. отверстие

Vip Александр

А вы-то откуда знать можете, какает он или нет? И мять, простите, зачем? Самостоятельно опорожняться щенки не умеют, это делает за них сука. Языком она массирует им животик и анальное отверстие, а после опорожнения "эти дела"тут же съедает. Происходит это моментально, и видеть вы это не можете. Другое дело-если у вас щенки на искуственном вскармливании, без матери. Вот в этом случае это приходится делать самим владельцам. Делайте, как написано в ответе Татьяны-тампончиком массируйте животик и анальное отверстие. Если этого не делать, щенки очен быстро погибнут.