Анатолий Кулиш

КВН Высшей Лиги 2012 .

Справедливый ли результат 1-го полуфинала КВН Высшей Лиги 2012 ???
Если да, то вопросов нет, а если нет, то какой бы вы выбрали итог игры?? ?

1 итог:
В финал вышли команды: «Раисы» , Иркутск и «Парапапарам» , МГИМО, Москва.

2 итог:
В финал вышли команды: «Триод и Диод» , Смоленск и «Парапапарам» , МГИМО, Москва.

3 итог:
В финал вышли команды: «Раисы» , Иркутск, «Триод и Диод» , Смоленск и «Парапапарам» , МГИМО, Москва.

4 итог:
В финал вышли команды: Ваше мнение и ваши предложения.

Melis Kimsanov

"Триод и Диод" и "Раисы" этим командам отдаю предпочтение