Инга

Сколько раз Вы сегодня уже успели позлиться, поругаться, подраться, помириться, поцеловаться, насладиться, порадоваться?

Алексей Жохов

Всё сразу вместе и зараз и это всё не в первый раз!

Антон Михайлов

Много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много!!!!

Алексей

Всю программу выполнила, кроме... подраться... Но ничего .. еще не вечер...