Sw
Sweet

Как вы относитесь к Мануэлю Нойеру?

Мария 89

Хороший вратарь.
Все что я могу про него сказать...

Анастасия Егорова

Отличный кипер.

Андрей Филимонов

Мне нравится его игра

Black And White Angel

Он очень хороший вратарь смотря на то что он играет в сборной Германии и в самом лучшем клубе Германии. Его игра очень заинтересовывает фанатов Германии, но иногда они очень на него обижаются потому что он пропускает такие нелепые голы!

S[
Sal1M [Хроники]

хорошо... остальное говорить не буду, чтоб не сглазить, играть и играть же еще ему

Ko
Kostya

ох он шикарен бро :в
но увижу я его только лет через 5-6 на твоей свадьбе :в