Иван Михайлович

"Шоб тебе выхлоп на кардан намотало! " А технически такое возможно?

сегодня в пробке слышала такое ругательство от "газели" на "камаз"

Ольга Андрианова

при такой аварии, да!

Лёха ***

как и принести два ведра компрессии

Алла

Не представляю как это выглядит, если у вас получится, отпишитесь с прикрепленным фото.

Венера Султанова

ни одна ты юмор не понимаешь -годись

Константин Ушкал

выхлоп не видел но как кардан на мост наматывает видел.

Елена Лысенко

Вряд ли..)) великоват диаметр труб.. А вот "кругляк" потоньше-где-то до 12 мм запросто намотает, если захватит крестовина...

Ек
Екатерина

на переднеприводной точно не намотает