Алексей Щелкачев

кем вы работаете и почему вам нравится ваша работа,?

Мария Объедкова

Я юрист. Работа нравится, потому что люблю общаться с людьми, знакомиться с новыми людьми, помогать людям.

Ко
Конфеточка

Работаю подсобником на заводе Кувака по производству лимонада, газированной воды и мёда. Работа нравится сам не знаю почему. Тянет меня на работу и всё.Видимо потому что платят хорошо и потому что там работают много моих знакомых.

T A

Флорист. Работа нравиться, люблю цветы!

Игорь Глазунов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только сдесь я зарабатываю деньги не напрягаясь!!!!

Даша

А я работаю на металлургическом комбинате. но работа не нравится )