Полиграф Шариков

Какие есть программы которыми можно автоматически...

Какие есть программы которыми можно автоматически сделать из множества мелких картинок одну большую по заданному шаблону?

@.
@........

это как если можна потомчней? ) типа увеличить или собрать все картинки на один холст? я точно не знаю но кажись такого нет надо в ручную как минимум в пейнте можна

Алексей Потапов

Так тебе Жопса софтина не соберет.: (

Дарья Ломоносова

Например ЭТО... 'Тайл-изображение'

Одинокий Волк

Частный случай создания коллажа. В Интернете немало сайтов выполняющих такую работу.