an
andynova

Какой ваш любимый мультик? С 2008-2012 годы

Михаил Кузнецов

"Ходячий замок Хаула"
.

Ирина Туева

Рапунцель Запутанная История
Храбрая Сердцем
Зачарованная

Наталья Данилова

мадагаскар 3

Наталья Пахомова

кот а сапогах

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.

Алексей Клочков

Кот в сапогах.

Наташа 1

За этот период мне ничего не понравилось

Галина Фокина

"Рапунцель" порадовал очень. И "Кот в сапогах" соглашусь с вышенаписанным)