Самсон Саакян

Завтра у бабушки день рождения. Посоветуйте хорошию песню с аккордами

Ольга Москвитина

Ох ты Порушка-Параня. Супер заводная вещь!
От группы Ариэль.
Вбейте в поисковик! Найдёте текст. Играется ЛЕГКО! Три - четыре аккорда.
Заводная и танцевальная. Умеете играть - подберёте легко... Я самоучкой играл... и шта такое бой и табы не ведаю!
Отрывались всем классом под гитары в дааааалёком 80-м))) )
С днём рожденья Бабушку!!!!

Инга Левицкая

Deep Purple - Smoke on the water

Тамик Валиев

песня "с днем рождения, любви до головокружения и чумавого настроения и смаых преданных друзееей"

Галина Ким

Кока бабушке лет? Послушай песни когда ей было 20.

Айжан Тыныбаева

Неизвестная норвежска блацк метол банда - 2001