Сергей Борискин

Помогите со скриптом на сайт

установил себе на сайт мп3 флеш плеер, всё прописал, работает, но есть одна проблема в плейлисте показывает полный адресс файла песни а мне нужно только название композиции песни
Надеюсь скрипт появиться
object type="application/x-shockwave-flash" data="адресс самого плеера" width="200"height="100"
param name="movie" value="адресс самого плеера" /
param name="FlashVars" value="mp3=адресс музыкального файла. mp3&showvolume=1" /
/object
И появляеться плеер и там написан полностью адресс музыкального файла, а мне просто нужно название композиции, надеюсь скрипт появился

Сергей

Тут не "со скриптом помогать" надо, а флешку плеера переделывать