Елена Мальцева

Обновил драйвера на видеокарту через Driver Genius и после этого перестала работать видеокарта что делать?

скачивал другие драйвера не помогло что делать?

Кирилл Суворов

Выкини нахрен Driver Genius.
В безопасном режиме удали дрова. Скачай ручками нужные дрова и установи

Анна Миклина

А кто тебе сказал, что новое, лучше старого?

Анна Давыдова

Переустановить с диска драйвер.

Дмитрий Сидоров

сделай откат драйвера. Загрузи драйвер с сайта производителя видюхи для своей винды.

Юлия

Откат драйвера через диспетчер устройств

Яна Минакова

1- Driver Genius всегда предлагает создать точку восстановления ( перед установкой нового драйвера )
... теперь восстанавливайтесь
2- дрова нужно качать с офф. сайта