Марина Мастяева

как установить прошивку в формате "exe" на телефон Нокиа 3110с?

она не устанавливается на самом телефоне а установив на комп ниче не происходит

Ольга Лисеенко

exe и не установится потому как это формат исполняемого кода под виндовс. Я думаю что у вас это архив который имеет самораспаковку. . Распакуйте в таком случае и фирменной программой ниокиа прошейте