Светлана Саввина

У меня есть код. результат его роботы такой (картинка 1). А мне нужно такой (картинка 2). Как зделоть что - бы нижняя че

У меня есть код. результат его роботы такой (картинка 1). А мне нужно такой (картинка 2). Как зделоть что - бы нижняя черта была в "ровню"? (там стрелкой обозначено) . Как это зделоть? ?

Картинки и код [ссылка появится после проверки модератором]

Vadim Krok: Я не про дизайн сайта спрашивал. Читать учись.

HTML режет.. . И ссылку на код опубликовать не дает....

Maral Iskandarova

Ты лучше скажи, что это за параша?? ?
Это же какая-то помойка! ! Сотни грамматических ошибок, нет стиля оформления, общий фон дебильный... .
Какая мерзость....

Таис Московская

Для начала неплохо было бы выучить русский язык. 😉