Денис Бетономешалка

Не могу зайти в Одноклассники. Требуют какю-то валидацию. Что это такое? И что делать?

Вячеслав Фокин

Это привязка страницы к телефон. номеру. Введете свой номер, на него придет смс с кодом, Вы его введете и валидация пройдена и больше сие Вас не беспокоит.

Мария Гордеева

Валидация поможет привязать номер к странице. Это бесплатная и безопасная операция, она поможет вам, если вашу страницу взломают или вы забудете пароль.

Алексей Громов

проверь хост, если не тот, измени на стандартный.