Мария Верютина

подскажите пожалуйста ритмичные, интересные, заставляющие танцевать русские или зарубежные песни или музыку!

Просьба не присылать шансон, рэп.. . Нужно что нибудь близкое к песням, которые можно крутить на радио! Заранее спасибо! :)))

Амина Алипханова

Посмотрите в хит парадах европы плюс и русского радио

Петр Коновалов

Градусы, Ёлка, недавно слушал Noize MC - ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА - очень понравилось, там, конечно, есть немного рэпа, но он не такой, каким ты его себе представляешь (если не слушала) , а так - Макс Корж - тоже необычный исполнитель - всё это ищи в Ютубе