Гена

Отношение Фамусова и Чацкого.... цитаты... ПОМОГИТЕ!!!

Отношение к крепосному праву, к службе, к иностранному, к образованию, к богатству и чинам, к любви Фамусова и Чацкого. Нужны цитаты! !
В заранее спасибо)

Анна Рыжкова

В общем так, голубок, слухай суды, подходишь к училке посылаешь ее куды подальше, и про это все забывают, дальше не предсказуемые обстоятельства, но они того стоят. Проверенно лично мной, работа *бомжом* очень даже нечего я тебе скажу 🙂