Татьяна Николаева

Помогите пожалуйста! Будьте добры.

Что делать после 9-ого класса? ! Какие варианты, господа? ! Я просто не могу поступить в 10-ый и 11-ый класс (ЕГЭ и все такое) . Сейчас ЕГЭ усложняют, так что, думаю не мой вариант идти дальше... ну так вот! Подскажите, хорошие, профессии. Где лучше и выгодней учится, и чтоб профессия была хорошей. Вообщем, вы поняли... подскажите пожалуйста. Надо решить срочно!!!

Татьяна Мартынова

посторайся попробывать поступить в вышее командное училище ну или хотя б в кадетку на офицера а там продолжай делать карьеру выбор за тобой

Кристина Ермакова

Обычно все те, кто уходят после 9-го, становятся поварами или электриками. В колледжах по-другому никак. Хотя, в принципе, есть колледжи связи, многие туда планируют идти.
Но если Вы отучитесь 3-4 года в колледже, а потом решите, что ЭТО НЕ ТО, ЧТО вам НУЖНО, то придется ЕГЭ так и так сдавать.
Так что, думайте. У нас в классе одни троечники, одиннадцатый класс. .

У меня у самой тройки по химии и физике, по алгебре и геометрии еле-еле на четверку тяну. Взвесила все, решила остаться, русский сдам без проблем, алгебру на три сдам, на больше мне в ВУЗ и не нужно, обществознание - трудно, но если начать заниматься, за два года наверстаешь, что я и делала и делаю, литературу еще сдаю, но это тоже без особых сложностей.
Думай, если сможешь сдать русский, математику, общагу - иди в 11-й. Есть шанс стать экономистом.

Кстати, интересный факт - с 2013 года ЕГЭ по ин. язу обязательно. Если это для тебя беда, то беги в колледж :)) ТОлько, пожалуйста, подумай нормально, потому что если тебе не понравится, то сдавать ЕГЭ придется потом.