Юська Лютикова

помогите, пожалуйста, с задачами по физике

1. Два тела бросили одновременно с вершины башни горизонтально в противоположных направлениях: одно со скоростью 20м. с, другое 15м. с. Каким будет расстояние межну телами через 1 с?
2. Свертолета, летящего на высоте 125 м со скоростью 90 км. ч, сбросили груз. На какой высоте его скорость будет направлена под углом 45 градусов к горизонту?
3. Мяч бросают горизонтально с высоты 15 м. При какой нач. скорости дальность полута мяча в 3 раза больше нач. скорости? Под каким углом к горизонту движется мяч перез ударом о землю?

Алексей Севостьянов

задачи то ты в личке будешь писать?)))