Сергей

Кто летал самостоятельно в Таиланд, подскажите примерную цену на авиабилет. Собираюсь лететь 7-10 декабря, первый раз

первый раз в жизни вообще. До этого не летал на самолетах и за границей не был. Сколько стоит перелет в оба конца? Самые дешевые билеты интересуют. 10 тысяч? 15 тысяч? 20 тысяч?

Aleksey Alex

А что за необходимость лететь рейсовым?
Самая дешевая путевка с отелем, страховкой, трансфером и завтраками дешевле этих билетов.

Мырза Саматов

от 800 до 1100 долларов... в зависимости от авиалиний

Юля Фёдорова

А вы сами посмотрите: www.anywayanyday.com
Самый дешевый перелет Москва-Бангког-Москва на 7 дек туда и 21 дек обратно стоит 25137 рублей.

Гайшута Сабитова

вах - инет вам в руки. . -мин 40 тыс. макс 60 в оба конца

Los Merengues

Туркменами можно за 20т. р. +-1 улететь.... самый дешёвый перелёт, но не самый комфортный, ещё можно Тайцами - 25 т. р. ..супер. Остальные (Катары, Эмираты).... 21-26 т. р.

Фе
Федор

Из Москвы до Пхукет 12.500т. р в одну сторону. -эконом классом Проживание очень дешево. Лучше брать отель, хоть покормят Смотря какими линиями лететь. Тайскими дороже.

Анастасия Соболева

Для этого есть множество поисковиков. А по Таю много информации на agoda.ru Там и билеты и отели можно выбрать и заказать.

Анна

Тут всё зависит от а/к, которой полетите. У Эмирейтс цена на 7.12.12г. -21.12.12г. в районе 27300руб. на человека туда-обратно. Очень хорошая а/к, рекомендую.