Катя Пронина

какое авто купить за 8000-10000 долларов?

БМВ 525 1996, Мерседес Е240 1998, Хонда црв 1998 или ваш вариант

Св
Светлана

Так или иначе немцы убитые... Может Опель. У товарища Опель Вектра 2001 года , говорит что простая и надежная. У него ремонт только по мелочам ( тфу тфу тфу чтоб не сглазить), серьезный ремонт, по его словам, это замена прокладок в двигателе, смена масла в коробке ( недавно менял ), ну и все впринципе, но тут тоже как попадешь. Можно и БМВ найти в отличном состоянии, но это редкость, как и Опель, и мерседес, и другие...

Алена Новикова

Тойоту Авенсис годика 2005-07....

Ann __

Лучше поновее, а то сыпаца будет .

Андрей

б\у авто - это кот в мешке, никогда точно знать не будешь, в каком состоянии авто, если только лично не видел как авто эксплуатировали. Мой совет - по знакомым поспрашивать или салоны б\у, в салонах хотя бы предпродажку делают.