Татьяна

Есть умельцы? (Сигналка "Тамогавк")

Сможет кто нибудь подробно обьяснить как ее подключить. Точнее суть такова, на ваз 2110 она уже стоит, работает центральный замок, и еще создается в момент закрывания (открывания) характерный звук и мигание аварийкой, и больше ни чего не работает, несрабатывает на удары, ни автозапуск не работают. Вчера снимал панель, обнаружил там по мимо мозгов сигналки, коробочку замотаную изолентой и паролоном. Размотал. Оказалась мыльница а в нутри плата, и провода от нее. Оди провод отпавший. Есть советы что с ней можно сделать? Или ей хана?

Дарья Маренкова

А сам блок к кузову прикручен? Если к пластмассе то срабатывать на удары не будет. . если подумаете ехать в сервис, то рекомендую поставить новую сигнализацию и по-интереснее глючного томагавка. .
По авто сигнализациям есть полезная информация можете почитать, возможно пригодиться при выборе новой сигнализации

Aza Yuldashev

Рекомендовал бы Вам приобрести сигнализацию REEF (BlackBug) и выкинуть все это китайское "совершенство"! На Ваш автомобиль особо навороченную не нужно (не возможно будет подключить некие функции сигнализации к Вашему авто, да оно всё и не нужно) посему дорого она стоить не будет. Брелка "красивого" не будет, но работает очень хорошо. Пользуюсь почти 20 лет их разработками и нареканий не было. Описание и цены можно посмотреть на сайте производителя altonika.ru .Купил недавно б\у авто, и прошлый владелец на кой-то "болт" установил туда пантеру с автозапуском и со всей фигнёй. Автозапуск на механике-зло или работает криво, и без основного ключа в котором чип тоже не спасёт. (можно сломать один и положить под замок зажигания, но при этом отключаешь самую надёжную заводскую сигналку) , постоянно глюка ловит, короче планирую её демонтировать и поставить REFF. У меня Skoda Octavia Scout 2008 года на весле соответственно.