Галина Мухамметова

Я не моргая смотрел на себя в зеркало телевизора ночью в 03.00 и увидел вместо своего лица чудище? почему?

Ксения Маклакова

Такое иногда бывает если долго смотреть в зеркало. Зеркало само по себе создаёт искажение торсионных полей, влияющих на мозг. Если поставить два зеркала, одно напротив другого, это вызывает сильный резонанс. В физических лабораториях были произведены опыты, подтверждающие что зеркала определённой кривизны в сочетании могут искажать пространство.

Администратор Доктор

зачем с ящиком играть, эт надо с зеркалом, ну увидеш себя в старости и что? еээ эй

Ми
Минилбаева

Потому что в это время уже давно пора спать)) ) Попробуй посмотреть часа в 4 утра, еще не такие галюны увидишь)