Наталия Старковская

подскажите, какой купить хороший, но не самый дорогущий компьютер, для игр, фильмов?

Улан Чыйбылов

Закажи как я по инету (в ситиЛинке например или типа того ) но только с хорошей видеокартой

Александр Зубряков

Купи китайца за 10 тысяч, докупи деталей и всё будет хорошо.

Александр Князев

это надо смотреть в магазине, так не посоветуешь.. .

Если сам разбераешься то можно собрать мошьный комп в пределах до 15 тысяч

Марианна Александрова

Китайскую технику не покупайте, через год на свалку выкините. Я советую купить ноутбук Эйчпи на базе интел кор 3.

Анна Андрейчева

Сложно гадать незная вашего бюджета.. . Ну если средний, домашний комп, то это примерно 25 000 руб. вот такой я бы советовал и для игр нормально и кино конечно и все остальное тоже можно 🙂 Если дене будет чуток побольше, то можно видюху получше взять например GTX660 Ti

Процессор Intel Core i5-3470 (3.20ГГц) Socket1155
Кулер для процессора Zalman CNPS10X Optima
Мат. плата Socket1155 ASUS P8Z77-V LX
Модуль памяти 2x4ГБ DDR3 Corsair Vengeance LP CML8GX3M2A1600C9B (PC12800, 1600МГц, CL9)
Жесткий диск 1000ГБ Seagate Barracuda ST1000DM003 7200об. /мин. , 64МБ (SATA III)
Видеокарта GeForce GTX 660 2048МБ MSI N660 TF 2GD5/OC
Корпус Miditower Thermaltake V4 Black Edition VM30001W2ZA
Блок питания AEROCOOL Strike-X 600, 600Вт

25000 руб.

Удачи.

Гайшута Сабитова

Можно и ноутбук купить. Например у моей крестной Делл (по работе дали) . и мой двоюродный брат спокойно играет на нее в гта са. Если поискать то можно еще лучше найти. Например леново. а еще асус самыймощный ноут выпустила (правда стоит наверное жутко много)

Андрей

бюджет?