Оксана Семенкова

Посоветуйте игры, которые потянет ноутбук asus k53u

Посоветуйте игры, которые потянет ноутбук asus k53u. С атмосферностью и хорошим сюжетом, так что бы графика не сильно уходила в сторону квадратов. Ноутбук слабый, а поиграть хочется.

Надежда Салтыкова

Ну для мощных игр нужен мощный комп. а так можно поиграть разве что вфлэш игры онлайн А так пробовать нужно, на этом крупном игровом портале есть очень много разных игр.

Анна Полехина

Игровые ноутбуки стоят в несколько раз дороже.
Твой ноутбук не предназначен для тяжелых игр. И ты просто его спалишь, видеокарта выйдет из строя. Не ты первый, не ты последний. Займись полезным делом и не убивай время на игры - потом будешь его жалеть, да поздно...