Юлия Тарасова

я хочу перейти с хр на 7, у меня интернет через модем будет ли работать инет без лишнего гемора, дрова я установлю

Елена Сафарова

ну у всех то работает и ничего

Анастасия

почему нет?)

Максим Сергеевич

конечно будет без проблем

Витаминка

конечно будет

Коля И Виолеттик Кузьменко

Будет работать, конечно.
Главное драйвера поставить нужные 🙂

Константин Капитонов

Если тип интернета adsl, настрой модем как роутер (пример: "d-link u2500 настроить как роутер" напиши в гугл) настрой его как показано на видео в ютьюб и после установки нужно буит только сеть в 7 указать "домашняя группа" автоматом подключает инет при включение пк

Андрей Семенов

будет, главное правильно настроить (если кабельное) , а если адсл в большинстве случаев канает и без настроек

Андрей Викторович

да че за глупый вопрос

Ко
Костя

В чем проблема, установка семерки аналогична хр