Алексей Паникаров

По вашему - К чему стремится любовь ?

Даня Криволапов

к прекрасной античной статуе посреди яблоневого сада твоих скверных лимонных помидор...

Денис Калистратов

Для того, чтобы она была полноценной, Любовь стремиться к.. Любви)) Взаимной.. Искренней.. Чистой.. Если в переносном смысле, то к облакам.. Ввысь))

Серёга Добров

Да ни к чему она не стремится - или есть, или нет.

Инна

О как. Вообще-то ни к чему. Вопрос в том к чему стремятся люди ради неё.

V.
Voran .

к взаимности, конечно

Ан
Анастасия

к единству, подобно тому как небо одно на всех.

Григорий Шумилкин

..да чё там по нашему? циви ужэ всециви в каждом из нас и одною эрою всевсяциви успешно угробила РАССпяла чистою Любовь её жэ человвечности былою чистотою и второю эрою успешно РАССплевала-укатала в выгодности и Дружбу от былой человвечности и третею эрою весьма успешно начинает всевсяциви и вы_жив_анием Жизнь прогонять, а так , -За ненадобностью богамилюдям.., люди и сами ужэ смогут новоновую И Любовь и Дружбу и самою Жизнь родить - так ведь? вот к тому и стремилась лжилжэлюбоф убаюкать и саму жизниначало - в вспышке солнышкаискры и =По вашему - К чему стремится любовь МИРА АНТИЧЕЛОВЕЧНОГО ЛЮДЕЙ? К МНОГО ДЕНЕГ И ОТ ТОГО МНОГО СчасТЬЯ и ..,+дыханий "жизнелюбивых" семъёю одною всевсяциви одною смертью (да и то лжилжэ..) , да и то самой любви мира дни сосать день_юшками ЗА ДЕНЬ ГИбели и самих антижизненных ужэ людских МАССРАССсамойциви..,

Елена Мусик

К передаче генома (к продолжению рода) - и любовь, и сексуальное удовольствие это стимулы размножения: только ради этого главного весь "сыр бор". Удовольствие (от любви, от секса (в общем от повышения количества эндорфинов в крови) ) ,это радость на которую ( как ослика на морковку ) нас улавливает ПРИРОДА ради главной функции - размножения. Не будь этой радости и удовольствия все живое вымерло бы в одном поколении. Это конечно не романтично и банально, но зато практично и действенно, как и все у Природы.