Илья Кожанов

Я стал часто забывать о всякой бытовой ерунде, как быть?

Бывает, выйду из дома, зайду в метро, задумаюсь и уеду вообще не туда куда нужно. Или, бывает, деньги дома забуду или проездной. Или перепутаю дни недели и припрусь в институт в воскресенье. Имена часто забываю. Но при этом, учусь я хорошо и не даун.
Что это может быть?

Алексей Бодрый

Ты отвлечен на более высокие планы бытия. не улети соусем

Саша Хныкин

не отпускай мысли в свободный полет. я тоже так умел раньше

Олег Четвертной

Здесь не этично и не место это обсуждать.
Рекомендую обратиться к психологу.

Артем Артёмов

только не ходите к психологам. а то они навяжут вам те комплексы - находить которые их обучили.