Лена Вечкилёва

Нужен мастер по каминам. Подскажите сайт мастера по каминам в Ростове на Дону. Нужен черновой вариант камина.

Люлек

kostay 2 в списке модераторов категории, он точно спец по каминам. Встречал много от него вопросов и ответов по теме камина. связывайтесь через агент или его мир.

Альберт

Как плохо, что у вас нет интернета, а то бы проблем не было.