Катерина Азарова

емееет ли право буть он хоть призедент россии решать курить или не курить рядового гражданина росийской федации

по моему запрет и гонение на курящих это нарушение право выбора и нарушение конституции

Tima Edelmann

Это нарушение тогда - когда ничего в замен на дают)
Да все это понты ..перед западом петушаться

Илья

Да государство имеет право заботиться о здоровье своих граждан. Зачем граждане которые портят свое здоровье за свои же деньги требуют бесплатной медицины? По крайней мере, сигареты должны стоить не по бросовым ценам, и включать стоимость медицинской помощи. Почему некурящие должны оплачивать лечение курящих?

OK
Olga K

Танечка, вы не качайте права, а учите русский язык.

Та
Татьяна

Сигареты надо запретить. Ибо люди курящие страдают шизофренией и опасны для окружающих.

Зарзабон Зарзибон

здоровее нация будет-если хоть процентов 10 бросит курить

Светлана Орлова

Рядового курить нельзя. Охфицерика можно

Энвер Джапаров

подрыв национального здоровья... вредительство налиццо:)

Серега Пак

Запрет и гонения это круто. Расстреливать что ли будут?

Наталия Гончарова

этот ход нашей власти отвлекающий от насущных проблем. мол видите как мы о вас заботимя поддерживайте нас мы еще что нибудь отмочим.

Елена Пушкина

конечно нарушает. и еще подготавливают к резкому повышению цен.

помню при СССРе часто летала на самолете Москва-Рига, кажется в полете минут 40, так разрешали курить в салоне, вытяжка была такая, что рядом сидящий ничего не чувствовал. сделайте отдельные места для курения с вытяжкой, кондиционерами.
а уж курить мне или нет я уж как-нибудь сама решу. я же не лезу (пока) ни к кому - почему от него перегаром с утра несет, или у кого-то парфюм отвратный, до блевотины, или почему сосед со своей машиной ковыряется у меня под окнами и выхлопы все в мою квартиру попадают)

Фёдор Факушин

все отнять и поделить - кажется я начинаю понимать смысл этого лозунга
и теперь даже понимаю, кому все достанется)

Ви
Виктория

К сожалению, как прикрытие идет табаконенавидящая часть населения. Конечно, это личное дело каждого человека.

Антон Кулешов

А еще лучше если курение приравняют к ст. 111 ч. 2 пункт В и ч. 3 пункт Б.
УКРФ

Seydgy Петрикеев

на сколько знаю, речь шла о запрете курения в общественных местах и поднятии цен, а не запрете курить какому либо гражданину рф.