Людмила Тронина

Помогите СРОЧНО. Ребят, завтра идти на свадьбу, на лбу два здоровенных прыща. . КАК СРОЧНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ ДО ЗАВТРА?

Елена Арсеньева Арсеньева

салициловой пастой намажь, перед этим перекисью водорода 3% промой (всё продаётся в круглосуточной аптеке) , завтра консиллером замажь

Дмитрий Ткачёв

я прочитала в журнале что если вскочил прыщ надо на ночь его намазать зубной пастой и на утро он отвалится

Женя Нуянзов

Выдавить, прижечь, а там под косметику

Виталий Галкин

Не обращать на них внимания, сделать морду кирпичом - ты самая красивая!

Гюляр Гейдарли

хорошо бы помазать скинореном, эффективно, сразу уменьшится краснота и они станут незаметными практически

Марина Голубинская

Если большие - не выдавливать!
Можно и в больницу угодить после этого с очень серьезным диагнозом!
Мою одноклассницу не спасли. . Правда она выдавила фурункул.. . и тоже перед свадьбой....