Кириллиус Фамилия

Как научиться привлекать внимание девушек?

Александр Сысоев

Ты привлекаешь внимание любой девушки. Надо научиться грамотно реагировать на сигналы, которые они тебе посылают своими жестами, позами, взглядами.

Екатерина Рябцова

Кароче видишь девушку, говоришь ей: "Слышь, ну-ка быстро подошла сюда". Это точно привлечёт её внимание, далее можешь забрать себе её мобильник и сумочку.

Кристина Остроух

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь

Ангелина Кролевцова

Улыбайся. Будь внимательным. Но не приторным. Не навязчивым. Будь естественным. Просто делай девушке приятные вещи не требуя от нее не чего. Девушка потом сама потянется к тебе)

an
anna-semenova

Только прикид. Мы же дуры.