Елена Мусик

Помогите пожалуйста найти аргументы. на тему "белая ворона". пару аргументов из художественной литературы

ну нам дали текст, и нужно после его прочтения сравнить с каким-то персонажем из рассказов.

Ольга Серегина

Аргументы по поводу чего? Аргументы обычно требуются в споре, когда есть две различные точки зрения.
В вопросе их нет. Возможно нужны примеры по поводу "белых ворон". Тогда нужно уточнить.

Денис Прибылов

Автор Железников "Чучело", повесть