Дина

Вроде как конец света не за горами? не хотите ли подержаться?

Андрей Комаров

мы и не собираемся праздновать, конец всегда с нами

Анна Шилина

конец света давно наступил, просто мы все дружно его проморгали.

Юл
Юля

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Лена Шаймардянова

Подержаться за что? Уточни, чтобы мы случайно взяли подержать не то, что ты задумал. А после конца света давайте встретимся и расскажем, кто что подумал...

Tommy Haku

разве что презерватив натянуть

Алексей Сковпешков

Засто подержаться? За горы? Да с удовольствием. Лучше гор могут быть только горы, на которые мы ещё не залезали.