Наталья Л.

что такое финансовая пирамида феникс и реально ли это работает?

Недавно услышал о финансовая пирамида феникса. Хотелось бы узнать что это такое? Не лохотрон ли это. Кто-нибудь реально влаживал туда деньги?

Карасев Евгений

Это есть настоящий и на сегодня узаконенный ЛОХОТРОН для олбоебов )

Татьяна Жмурина

Любая финансовая пирамида это для лохов...

Сергей Я

Ещё один повёлся=)

Людмила Игнатова

"Недавно увидел наперсточников на вокзале, подскажите, не лохотрон ли это? "