Lubov

Народ че за фигня у меня работал сайт а теперь не робит [ссылка появится после проверки модератором] Веб-страница недоступна ПОчему ?

Веб-страница недоступна
Веб-страница по адресу [ссылка появится после проверки модератором] , возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 15 (net::ERR_SOCKET_NOT_CONNECTED): Неизвестная ошибка.

Сайт торрентино. ру

да у меня уже так 2-ую неделю

))))))))))) спс

Нюрочка Меркулова

Сделайте 3 шага:
1. Посмотрите:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
найдите там файл hosts и откройте его для редактирования. Удалите там лишние строки (если есть) . Ознакомьтесь с этим: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2. Скачайте Гугл Хром: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и попробуйте зайти с него.

3. Скачайте Dr.Web CureIt: http://www.freedrweb.com/cureit/ запустите на проверку

Карина

эта помойка давно переименована в .com