Mariya Lubimaya

приснился сон как будто я маме выбираю подарок золотую цепочку! к чему такой сон?

Екатерина Пушкарева

А вы и не думали какой подарок купить маме и ваш мозг при это не получил задание думать о подарке ?

Вы это не глазами видели, а мозгом, а он обрабатывает информацию всех дней вашей жизни.

Больше никаких пророчеств быть не может.

Алишер Назаров

Если ты её не купила, то это хорошо. Золото снится к плохому в жизни.

Миша Дудов

Видеть во сне золото — к искушению.

Анастасия

Вы хотите чтобы ваша мама повиновалась вам