Лена

Подскажите классную игру-квэст для ребенка 6 лет

Гена Тестов

футбол во дворе или прятки или куча игр НА УЛИЦЕ нефиг мелкого приучать к копу с ранних лет развечто обучалки какиенто

Юлия Большакова

игра из серии "Заработало! " - научный квест
"маленький искатель" - развивающий квест

Наталья Зенина

Скуби-ду в инете есть

Миргул Торобаева

В 6 лет лучше вообще стараться свести работу ребенка за компьютером 10-15 минутами. Иначе получите астигматизм. Если уж и садить ребенка за компьютер, то за какие-нибудь развивающие и обучающие программы, а не за игрульки.

Тилли Ток

Приключения Русалочки и ее друзей
Дора в поисках приключений
Дора в сказочной стране