Александр Жоламанов

Помогите мне врубить Windows Aero?

Когда я начинаю включать Aero у меня пишет Драйвер не поддерживает WDDM.

Компьютер настольный
Видеокарта RADEON 9000 series
Windows 7 Максимальная x86

Артём Леонтьев

Обнови драйвера на видеокарту

One Step Closer

Да поставь обычную винду. Не парься!

Олег Писарев

какая версия твоей операционной системы
данный драйвер поддерживает следующие версии Windows 7 x86

Новая модель драйверов требует, чтобы графическая аппаратура поддерживала по крайней мере Shader Model 2.0 (fixed function pipeline is now translated to 2.0 shaders). Однако, по информации Microsoft, на 2009 год только около 1-2 процентов аппаратуры использовало модель драйверов Windows XP[5], а остальные уже являются WDDM-совместимыми. Модель также требует наличия некоторых других аппаратных возможностей (по этой причине, например, аппаратура, поддерживающая SM 2.0, такая как Intel GMA 900, не проходит сертификацию на WDDM [6]).