Люда Теплова

Что за тенденция? ну разве это нормально?

На deviantart.com икуча одобрительных комментов мол давайте мы свами ебитесь в жопу!

Ну да девочки что с них взять пускай любят: ) но блять первое это же пиздец полный:)

Виктория Дадаева

ну среднее и последнее как-то уже стали нормой, не а гомогеев так никто и не будет уважать

Наталья Миронова

двоим раз**бываться за шестерых? Мда, оно ненормально.

Ольга

Дв не тенденция, просто таких людей в детстве уму разуму не научили, вот и пидрствуют.

Ирина Быкова

Бред сивой кобылы.

Илья М

Ну да... мальчик с мальчиком это извращение, а девочка с девочкой, это нормально... 0_О... не то смеяться, не то плакать....

Юлия Черная

Единорог распрекрасный.. так это ж Вы с сайта deviantart взяли! Художники вообще слой особый.. они и в своём поле могут найти красоту :))