Екатерина

Альтернативный ответ "Как вам такой флаг будущего?

По вопросу http://otvet.mail.ru/question/81274744/
Ну мы же русские, а он типичный агент влияния.
Теперь мой вариант Русского флага. Сорри, сделал в фотошопе за десять минут, т. к. за качество не ругаем.

Максим Терехов

Мне нравится флаг ООН.

Ирина Нилова

Доктор дурачок.

Егор Дашев

Не очень....

Юличка

Ну почему он агент влияния? Он в чём-то прав. Всё к этому и идёт! Мусульмане плодятся а мы вымираем. Так скоро и флаг позеленеет и никакой надписи "Русь" никогда не будет.

Jo
Jonni

Пофиг....

Гера Кульгаев

Те же яйца только в профиль .

Ви
Виталий

Спрятать флаг надо. Пока мы живы - этому флагу не бывать!

Макс M@razm

Ничего оригинального.

Руслан Ибляминов

Флаги... гимны... горны-барабаны... вся эта атрибутика меня ещё в школе забодала. Только и была гордость, когда алое полотнище на олимпиадах развевалось в честь побед, да в кинохронике над рейхстагом.
Важны не флаги, а жизнь народа. Вот тогда и символика будет оправдана.