Света Бабенко

Ребята помогите с рифами. оч надо

С ребята играет кукушку-кино, в припеве там используются аккорды как G,Am,F.Хочу подключить дистрокшен спомощью рифов) помогите подобрать к аккордам рифы)

Евгений Харитонов

"Хочу подключить дистрокшен спомощью рифов" - что-что? во-первых, дисторшен, а не то, что вы написали. во-вторых, "дистрокшен" не подключают с помощью риффов, его включают между усилком и гитарой.

подбирать там нечего - ибо электрухи в песне нет. я имею ввиду перегруженной.
хотите тоже самое сыграть power-аккордами (риффами? О_о) - играйте те же квинтами в тех же тональностях, что и в песне.

>