Джахонгир Юлдашев

Как вы отреагируете если подойдет симпатичный парень и предложить выйти за него замуж?

Сергей

Соглашусь. И только попробует пусть скажет, что пошутил.)

Елена Гурина

схвачу, свяжу, и пока не опомнился, поволоку в ЗАГС)))

Петр Петров

скажу, что в моём возрасте мне быть только подружкой невесты))

На
Наталья

как дурочка на дурочка -))

Владимир Гогонов

никак. Проиду мимо

Николай Фомин

да было такое и не раз! Ответ очевиден - я подумаю....

Иван Дяченко

люблю когда подходят симпатичные парни) а что .. обязательно сразу замушЪ нада?)))

Ань Фыонг Фам

никак. потому что брак не проверенный. что то здесь не так-или шутит или псих