Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как удалить Мир, Однокласников, Агент не зная пароля?

От имени внучки пишут всякую хрень, а зайти в ящик не можем.

Михаил Никитин

Ох я б наудалял- если б это было возможно, как я понял удалить желаете не свои? ))

Оксана Лебедева

Это невозможно. буть это реальностью всё бы друг другу аккаунты по переудаляли...

На
Натали

Вот лучше этим не заниматься. Если вас достал какой то сопливый беспридельщик на этом сайте, пожалься с начало модератору.