Антон Шептицкий

Не получается установить ubuntu-10.04-desktop-i386

в чем прикол у меня когда я ее ставлю из винды он вроде устанавливается.. . но потом пишет
"Произошла ошибка
Cannot download the metalink and therefore the ISO
Более подробную информацию смотрите в файле журнала:
c:\users\desmond\appdata\local\temp\wubi-10.04-rev189.log"

помогите я ее всю ночь качал.... плиз...

Извеняюсь фотка не от туда

Алексей Макаров

Нет связи с репозиторием. Переехал.

Вообще если Вы хотите на неё посмотреть, то качайте образ диска и ставьте в Virtualbox, работать будет конечно через пень-колоду, но всё же не так тормозит как при установке в виде приложения винды

Если поставить, то причём тут вообще Винда?

Timur Yusifov

What the fuck am i reading?
Ты пытаешься установить убунту, загрузившись из-под винды?

Игорь Киселев

2 Ярослав Карпушев. Это норма.

По существу. Убунтовский инсталлер не может связаться с депозиторием. Для "занатовцев" это стандартная проблема. Решение: купить static IP.