Дмитрий Самодумов

к чему снится... сижу на слоне верхом подъезжаю на нем к магазину и меня начинают осыпать розами

Taiger Vid

Если приснилось, что вы сидите у него на спине, ждите благополучия и повышения в должности в ближайшее время.
.

Людмила Изюмская

наши люди на такси за хлебом не ездють

Анечка

Слон - к новостям, к радости от встречи с вашими близкими и родными людьми. Сидели на слоне - к новым перспективам, которое может дать устойчивое финансовое положение. Цветы - к радостному событию.

Алексей С.

Это так показывают, что в вас много тщеславия и высокомерия

Мария Романова

Видеть во сне слона - благоприятный знак. Если во сне Вы едете верхом на слоне, то Вы сможете стать истинно богатым человеком. Вас ожидают заслуженные почести, которые Вы примете с достоинством. Вы будете полновластным хозяином во всех своих коммерческих делах, а Ваше слово будет законом в доме.

Екатерина Петрова

потрясающий сон
вас ждет большая удача и перемена в жизни