Ан
Анна

Помогите пожалуйста скачать текстовый редактор Word???любой

Ан
Анюта

ну зайдите на сайт dirfreesoft. ru и качайте на здоровье

Наталья Петрова

Программа Office Word 2007, содержащая полный набор средств для работы с текстом и имеющая удобный интерфейс, помогает пользователям создавать профессионально оформленные документы и совместно работать с ними.

В программе Office Word 2007 можно использовать стандартные блоки для сборки документов из часто используемого или готового содержимого, например заявление об отказе от ответственности, врезки, боковые врезки, титульные страницы и другие типы содержимого. Это позволяет исключить бесполезные затраты времени на повторное создание содержимого и обеспечивает единообразный вид всех документов, создаваемых в организации.
Представляет собой мощное средство создания материалов, где можно создавать документы и обмениваться ими, пользуясь полным набором средств работы с текстом в удобном пользовательском интерфейсе Microsoft Office Fluent.

С помощью Office Word 2007 пользователи, работающие с информацией, смогут создавать профессионально оформленное содержимое быстрее, чем когда-либо ранее. Набор новых средств позволяет оперативно собирать документы с использованием готовых частей и стилей, а также составлять и публиковать электронные журналы непосредственно в среде Word. Расширенная интеграция с Microsoft Office SharePoint Server 2007 и новыми форматами на основе XML делают Office Word 2007 идеальным выбором при построении интегрированных решений управления документами.

скачать:
http://www.softforfree.com/programs/word_2007-22430.html