Два По

Как попасть в церковь в пара па?

у мя кв попасть в церковь с помощью карты чут не врубаюсь обрыскала всю карту а немогу найти (( подкажите как плииз ?

пфф руский нашла: 3 так что теперь помогите *О*

Ольга Юдина

Хм. Допустим ты дома, заходи на карту и в плаза, и самое первое церковь. Входи и всё.

Baba.nina Pixto

какие парапа, тебя не пустят в церковь, учи мат часть русского

Татьяна Локтионова

Заходишь на карту, находишь "плаз" а там уже выбераешь "церковь"

Лилия Бахитова

Лучше бы учебник русского языка нашла